Очень хочется посмотреть, что там будет происходить.
Все супер, но холодновато ночью и практически никто не купается, вода прохладная!
Правда поедем не 28, а 29 утром, место под палатку забивать! А то вечером я думаю, уже нигде невтиснешся!

Я пробовала такую штуку - она очень сладкая!